Directorio


Rectoría

Contacto: rectoria@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 103
Directo +52 (744) 435.04.30

Coordinación de Comunicación Institucional

Contacto: comunicacion.institucional@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 132

Coordinación de Admisiones

Contacto: admisiones@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 107
Directo +52 (744) 435.04.32
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 109
Directo +52 (744) 435.04.33
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 157
Directo +52 (744) 435.04.39
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 360
Directo +52 (744) 435.04.59

Coordinación de Proyectos de Economía Social

Contacto: economia.social@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 137
Directo +52 (744) 435.04.60

Bolsa de trabajo

Contacto: bolsa.trabajo@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 132

Dirección Administrativa

Contacto:  direccion.administrativa@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 130
Directo +52 (744) 435.04.11

Coordinación de Recursos Humanos

Contacto: recursos.humanos@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 201
Directo +52 (744) 435.04.12

Coordinación de Contabilidad

Contacto: contabilidad@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 130
Directo +52 (744) 435.04.11

Coordinación de Servicios Informáticos y Telecomunicaciones

Contacto: servicios.informaticos@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 134
Directo +52 (744) 435.04.20

Coordinación de Planta Física

Contacto: planta.fisica@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 129
Directo +52 (744) 435.04.17

Almacén

Contacto: almacen@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 164
Directo +52 (744) 435.04.24

Caseta de vigilancia

Contacto: caseta.vigilancia@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 118
Directo +52 (744) 435.04.28

Cobranza 

Contacto: cobranza@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 155
Directo +52 (744) 435.04.15

Servicio Médico

Contacto: servicio.medico@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 120
Directo +52 (744) 435.04.22

Biblioteca Carlos Escandón Domínguez, S.J.

Contacto: biblioteca@loyola.edu.mx y campusvirtual@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 158

Dirección de Formación e Integración Comunitaria

Contacto: direccion.integracion@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 142
Directo +52 (744) 435.04.45

Coordinación de Atención Estudiantil

Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 139
Directo +52 (744) 435.04.43

Coordinación de Deportes

Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 151
Directo +52 (744) 435.04.46

Coordinación de Valoral Social Prepa

Contacto: coordinacion.prepa.valoralsocial@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 366
Directo +52 (744) 435.04.67

Programa de Actividades Extracurriculares de Universidad

Contacto: pae.universidad@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 142
Directo +52 (744) 435.04.45

Brigada Loyola

Contacto: brigada.loyola@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 176
Directo +52 (744) 435.04.44

Servicio Social

Contacto: servicio.social@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 176
Directo +52 (744) 435.04.44

Dirección de Planeación y Servicios Escolares

Contacto: servicios.escolares@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 113
Directo +52 (744) 435.04.54

Becarios

Contacto: becarios@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 113
Directo +52 (744) 435.04.54

Dirección General Académica

Contacto: direcciongeneral.academica@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 112
Directo +52 (744) 435.04.52

Coordinación de Administración y Gestión de Negocios

Contacto: administracion@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 112
Directo +52 (744) 435.04.52

Coordinación de Arquitectura

Contacto: arquitectura@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 119
Directo +52 (744) 435.04.25

Coordinación de Ciencias Ambientales y Desarrollo Sustentable

Contacto: ciencias.ambientales@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 122
Directo +52 (744) 435.04.61

Coordinación de Ciencias Políticas y Administración Pública

Contacto: ciencias.politicas@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 119
Directo +52 (744) 435.04.25

Coordinación de Comunicación

Contacto: comunicacion@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 119
Directo +52 (744) 435.04.25

Coordinación de Derecho

Contacto: derecho@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 122
Directo +52 (744) 435.04.61

Coordinación de Diseño Gráfico

Contacto: diseño.grafico@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 119
Directo +52 (744) 435.04.25

Coordinación de Ingeniería en Tecnologías de Información

Contacto: tecnologias.informacion@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 122
Directo +52 (744) 435.04.61

Coordinación de Ingeniería Industrial

Contacto: industrial@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 122
Directo +52 (744) 435.04.61

Coordinación de Ingeniería Informática

Contacto: informatica@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 122
Directo +52 (744) 435.04.61

Coordinación de Mercadotecnia

Contacto: mercadotecnia@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 122
Directo +52 (744) 435.04.61

Coordinación de Negocios Internacionales

Contacto: negocios.internacionales@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 112
Directo +52 (744) 435.04.52

Maestría en Administración y Dirección Estratégica:

Contacto: maestria.made@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 119
Directo +52 (744) 435.04.25

Maestría en Políticas Públicas:

Contacto: maestria.mpp@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 119
Directo +52 (744) 435.04.25

Dirección de Preparatoria

Contacto: direccion.preparatoria@loyola.edu.mx
Contacto: preparatoria.loyola@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 127
Directo +52 (744) 435.04.49

Coordinación Académica de Preparatoria

Contacto:  coordinacionacademica.prepa@loyola.edu.mx
Contacto: coordinacion.prepa.academica@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 165
Directo +52 (744) 435.04.66

Dirección de Secundaria

Contacto: direccion.secundaria@loyola.edu.mx
Contacto: secundaria.loyola@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 363

Coordinación Académica de Preparatoria

Contacto:  coordinacionacademica.secu@loyola.edu.mx
Tel. +52 (744) 435.04.10 Ext. 165
Directo +52 (744) 435.04.66

Share This